В большей степени TMR GROUP работает с партнерами, представляющими иностранный бизнес в России, потому аббревиатура расшифровывается с помощью транслитерации.

T – TEAM КОМАНДА
М – MANAGEMENT МЕНЕДЖМЕНТ
R – REPUTATION РЕПУТАЦИЯ

История компании

Компания строилась достаточно быстро. Мы никогда не стояли на месте, то есть, всегда  искали что-то новое, никогда не отказывались от каких-то тяжелых поставленных задач. Мы быстро пришли на строительный рынок, и не всегда было просто. Отсчет существования компании, которую мы сейчас имеем, можно вести с 2012 года. Наша команда искала направления, и однажды получилось так, что мы вышли на достаточно крупный объект по строительству предприятия общественного питания. Все началось в небольшом городе Пермь с маленького ресторанчика – первого открытого в городе по иностранной франшизе, достаточно успешный проект на тот момент. Заказчик оценил проделанную работу команды – то, как мы ставили цели, выполняли задачи и с какой скоростью придумывали решения проблем. И это привело к тому, что наша компания начали непосредственно строить по регионам нашей большой страны. Нас начали приглашать в различные города, Сибирь, московские регионы, южные регионы – много, карта большая у нас. От запада на восток мы есть везде на сегодняшний день. Со временем мы стали командой профессионалов, специалистов из различных областей и оснастили компанию необходимым современным строительным оборудованием. Мы реализуем полный цикл строительных работ и осуществляем контроль на всех этапах, начиная от проектирования проекта и заканчивая сдачей объекта. Все это привело к созданию группы компаний «TMR ».

Основатель компании Марат Тайсин

На сегодняшний день мы имеем, стабильный штат сотрудников. Часть команды базируется в Перми. Это сердце нашей компании, это офис нашей компании. Только в пермском офисе работают 15 человек, которые курируют работу TMR GROUP. Это административная группа. Другая группа (инженеры, прорабы, проектировщики) – назовем их «полевая команда», так же полсотни человек, которые работают в различных регионах, при этом одномоментно в нескольких городах на различных объектах. Пермская группа помогает региональным группам.

Мы отработали структуру, благодаря чему мы можем оперативно внедрять новые направления, реализовывать мои стратегические планы. У нас есть управленческий персонал (надзорный в том числе), административный персонал, непосредственно рабочие, которые на объектах. Почти сотня человек каждый день трудится на проектах, осуществляет административную, управленческую деятельность, каждый вносит ценный вклад в нашу работу и рост компании.